Mit viel Zeit und Liebe zur Perfektion geschmort. 
Einfach in der Pfanne erwärmen, Beilage nach Wunsch zubereiten und geniessen.

Indian Coco Chicken

Für alle, die es gerne orientalisch haben! Das Indian Coco Chicken mit seinem zarten Pouletfleisch wurde schonend vorgegart und mit einer Sauce aus indischem Curry, Kichererbsen und Kokosmilch verfeinert.
Ganz einfach das Gericht erwärmen und geniessen. Dazu passt am besten weisser oder Vollkornreis als Beilage.

Dark Beer Beef

Für alle, die es herzhaft lieben! Die vorgegarten Rindfleischwürfel brillieren durch den starken, würzigen Geschmack des dunklen Biers und geben dem Dark Beer Beef einen unverwechselbaren Geschmack. Verfeinert mit Karottenscheiben bietet das Schmorgericht ein einzigartiges Geschmackserlebnis. Am besten serviert mit frischem Bauernbrot oder herzhaften Kartoffeln.

Szegediner Gulasch

Für alle, die es richtig würzig mögen! Das Szegediner Gulasch mit saftigem Schweineragout und einer Sauce mit Peperoni und Sauerkraut verleihen dem Schmorgericht einen kräftigen Geschmack. Passend dazu Brat- oder Salzkartoffeln servieren.

Coq Au Vin

Für alle, die das Aussergewöhnliche suchen! Das Coq Au Vin ist viel mehr als ein Schmorgericht – der kräftige Rotwein trägt den Geschmack und der frische Champignon gibt dem Ganzen Gericht die richtige Fülle. Durch die Low & Slow-Methode wird das saftige Fleisch wunderbar zart. 
Unsere Spezial Edition ist nur für kurze Zeit erhältlich!

Degustation der Schmorgerichte von Bell

Ab dem 13. November gibt an verschiedenen Coop Standorten die Möglichkeit, die feinen Schmorgerichte zu probieren. Wo und wann die Degustationen stattfinden, erfahrt Ihr in unserer Übersichtskarte!

Amriswil Amriswil TG 13. November 09:00 - 19:00
Bern Bümpliz Bern Bümpliz 13. November 09:00 - 19:00
Reinach Dorf Reinach BL 13. November 09:00 - 20:00
Delémont Delémont 13. November 09:00 - 18:30
Dielsdorf Baholz Dielsdorf 13. November 09:00 - 20:00
Wetzikon Wetzikon ZH 13. November 09:00 - 20:00
Martigny Cristal Martigny 13. November 09:00 - 18:30
Vevey Cité Centre Vevey 13. November 09:00 - 18:30
Bischofszell Bischofszell 13. November 09:00 - 19:00
Schwarzenburg Schwarzenburg 13. November 09:00 - 18:30
Wohlen Wohlen 13. November 09:00 - 20:00
Basel Gundeli Basel 13. November 09:00 - 20:00
Wettingen Tägipark Wettingen 13. November 09:00 - 20:00
Canobbio Resega Canobbio 13. November 09:00 - 18:30
Bottmingen Bottmingen 13. November 09:00 - 20:00
Steinhausen Steinhausen 13. November 09:00 - 19:00
Amriswil Amriswil TG 14. November 09:00 - 19:00
Bern Bümpliz Bern Bümpliz 14. November 09:00 - 19:00
Reinach Dorf Reinach BL 14. November 09:00 - 20:00
Delémont Delémont 14. November 09:00 - 20:00
Dielsdorf Baholz Dielsdorf 14. November 09:00 - 20:00
Wetzikon Wetzikon ZH 14. November 09:00 - 20:00
Martigny Cristal Martigny 14. November 09:00 - 18:30
Vevey Cité Centre Vevey 14. November 09:00 - 18:30
Bischofszell Bischofszell 14. November 09:00 - 19:00
Schwarzenburg Schwarzenburg 14. November 09:00 - 18:30
Wohlen Wohlen 14. November 09:00 - 20:00
Basel Gundeli Basel 14. November 09:00 - 20:00
Wettingen Tägipark Wettingen 14. November 09:00 - 20:00
Canobbio Resega Canobbio 14. November 10:00 - 21:00
Bottmingen Bottmingen 14. November 09:00 - 20:00
Steinhausen Steinhausen 14. November 09:00 - 19:00
Oberwil Megastore Oberwil 15. November 09:00 - 20:00
La Tour de Peilz La Tour-de-Peilz 15. November 09:00 - 19:00
Lugano Viganello Viganello 15. November 09:00 - 19:00
Zürich Sihlcity Zürich 15. November 09:00 - 20:00
Signy Signy 15. November 09:00 - 20:00
St. Gallen Gallus Markt St. Gallen 15. November 09:00 - 19:00
Belp Belp 15. November 09:00 - 20:00
Schönenwerd Schönenwerd 15. November 09:00 - 18:30
Bassecourt Bassecourt 15. November 09:00 - 20:00
Kaiseraugst Kaiseraugst 15. November 09:00 - 20:00
Sion Uvrier Uvrier 15. November 09:00 - 20:00
Dübendorf Citycenter Dübendorf 15. November 09:00 - 20:00
Oberwil Megastore Oberwil 16. November 08:30 - 18:00
La Tour de Peilz La Tour-de-Peilz 16. November 08:30 - 17:00
Lugano Viganello Viganello 16. November 08:30 - 19:00
Zürich Sihlcity Zürich 16. November 08:30 18:00
Signy Signy 16. November 08:30 - 18:00
St. Gallen Gallus Markt St. Gallen 16. November 08:30 - 17:00
Belp Belp 16. November 08:30 - 17:00
Schönenwerd Schönenwerd 16. November 08:30 - 18:00
Bassecourt Bassecourt 16. November 08:30 - 17:00
Kaiseraugst Kaiseraugst 16. November 08:30 - 18:00
Sion Uvrier Uvrier 16. November 08:30 - 17:00
Dübendorf Citycenter Dübendorf 16. November 09:00 - 20:00
Allaman Littoral Center Allaman 20. November 09:00 - 19:30
Wil Stadtmarkt Wil 20. November 09:00 - 19:00
Frenkendorf Frenkendorf 20. November 09:00 - 20:00
Arbon Novaseta Arbon 20. November 09:00 - 19:00
Basel Erlenmatt Basel 20. November 09:00 - 20:00
Morbio Serfontana Serfontana 20. November 09.00 - 18.30
Herzogenbuchsee Herzogenbuchsee 20. November 09:00 - 19:00
Villars-sur-Glâne Centre Commercial Villars-sur-Glâne 20. November 09:00 - 19:00
Genève Montbrillant Genève 20. November 09:00 - 19:00
Allaman Littoral Center Allaman 21. November 09:00 - 19:30
Wil Stadtmarkt Wil 21. November 09:00 - 19:00
Frenkendorf Frenkendorf 21. November 09:00 - 20:00
Arbon Novaseta Arbon 21. November 09:00 - 19:00
Basel Erlenmatt Basel 21. November 09:00 - 20:00
Morbio Serfontana Serfontana 21. November 09.00 - 20.00
Herzogenbuchsee Herzogenbuchsee 21. November 09:00 - 19:00
Villars-sur-Glâne Centre Commercial Villars-sur-Glâne 21. November 09:00 - 19:00
Genève Montbrillant Genève 21. November 09:00 - 19:30
Basel Spalemärt Basel 22. November 09.00 - 20.00
Aadorf Aadorf 22. November 09.00 - 20.00
Genève City Fusterie Genève 22. November 09.00 - 19.30
Lugano Sud Grancia Grancia 22. November 09.00 - 18.30
Domat/Ems Domat/Ems 22. November 09.00 - 20.00
Rotkreuz Rotkreuz 22. November 09.00 - 20.00
Bern Wankdorf Bern 22. November 10.00 - 21.00
Thalwil Thalwil 22. November 09.00 - 20.00
Würenlingen Aarepark Würenlingen 22. November 09.00 - 20.00
Fribourg City Fribourg 22. November 09.00 - 19.00
Schaffhausen Herblingen Schaffhausen 22. November 09.00 - 20.00
Lausanne au Centre St Laurent City Lausanne 22. November 09.00 - 19.00
Basel Spalemärt Basel 23. November 08.30 - 18.00
Aadorf Aadorf 23. November 08.30 - 18.00
Genève City Fusterie Genève 23. November 08.30 - 18.00
Lugano Sud Grancia Grancia 23. November 09.00 - 17.00
Domat/Ems Domat/Ems 23. November 08.30 - 17.00
Rotkreuz Rotkreuz 23. November 08.30 - 17.00
Bern Wankdorf Bern 23. November 08.30 - 17.00
Thalwil Thalwil 23. November 08.30 - 18.00
Würenlingen Aarepark Würenlingen 23. November 08.30 - 18.00
Fribourg City Fribourg 23. November 08.30 - 16.00
Schaffhausen Herblingen Schaffhausen 23. November 08.30 - 18.00
Lausanne au Centre St Laurent City Lausanne 23. November 08.30 - 18.00
Aarau Telli Aarau 27. November 09.00 - 20.00
Schenkon Schenkon 27. November 09.00 - 18.30
Cham Seehof Cham 27. November 09.00 - 19.00
Conthey Bassin Conthey 27. November 09.00 - 18.30
Heerbrugg Heerbrugg 27. November 09.00 - 19.00
Bern Bethlehem Bern Bethlehem 27. November 09.00 - 19.00
Lausanne Rue Caroline Lausanne 27. November 09.00 - 19.00
Netstal Wiggispark Netstal 27. November 09.00 - 20.00
Porrentruy Ajoie Porrentruy 27. November 09.00 - 18.30
La Chaux de Fonds Les Entilles La Chaux-de-Fonds 27. November 09.00 - 19.00
Heimberg MS Center Heimberg 27. November 09.00 - 19.00
Dietlikon MS Dietlikon 27. November 09.00 - 20.00
Chur West Chur 27. November 09.00 - 19.00
Thônex Thonex 27. November 09.00 - 19.00
Aarau Telli Aarau 28. November 09.00 - 20.00
Schenkon Schenkon 28. November 09.00 - 20.00
Cham Seehof Cham 28. November 09.00 - 19.00
Conthey Bassin Conthey 28. November 09.00 - 18.30
Heerbrugg Heerbrugg 28. November 09.00 - 19.00
Bern Bethlehem Bern Bethlehem 28. November 09.00 - 19.00
Lausanne Rue Caroline Lausanne 28. November 09.00 - 19.00
Netstal Wiggispark Netstal 28. November 09.00 - 20.00
Porrentruy Ajoie Porrentruy 28. November 09.00 - 20.00
La Chaux de Fonds Les Entilles La Chaux-de-Fonds 28. November 09.00 - 20.00
Heimberg MS Center Heimberg 28. November 09.00 - 20.00
Dietlikon MS Dietlikon 28. November 09.00 - 20.00
Chur West Chur 28. November 09.00 - 19.00
Thônex Thonex 28. November 09.00 - 20.00
Affoltern a. A. Coopark Affoltern a. A. 29. November 09.00 - 19.00
Muri Muri 29. November 09.00 - 20.00
Montagny près Yverdon Montagny-près-Yverdon 29. November 09.00 - 20.00
Frick Frick 29. November 09.00 - 20.00
Carouge La Praille Carouge 29. November 09.00 - 19.30
Zollikofen Ziegelei Märit Zollikofen 29. November 09.00 - 20.00
Allschwil Letten Allschwil 29. November 09.00 - 20.00
Prilly Centre Prilly 29. November 09.00 - 20.00
Sion City Sion 29. November 09.00 - 20.00
Willisau Feldi Willisau 29. November 09.00 - 20.00
Winterthur Wülflingen Winterthur-Wülflingen 29. November 09.00 - 20.00
Ittigen Ittigen 29. November 09.00 - 20.00
Lachen Obersee Lachen SZ 29. November 09.00 - 20.00
Thun Kyburg City Thun 29. November 09.00 - 18.30
Affoltern a. A. Coopark Affoltern a. A. 30. November 08.30 - 18.00
Muri Muri 30. November 08.30 - 18.00
Montagny près Yverdon Montagny-près-Yverdon 30. November 08.30 - 18.00
Frick Frick 30. November 08.30 - 18.00
Carouge La Praille Carouge 30. November 08.30 - 18.00
Zollikofen Ziegelei Märit Zollikofen 30. November 08.30 - 17.00
Allschwil Letten Allschwil 30. November 08.30 - 18.00
Prilly Centre Prilly 30. November 08.30 - 18.00
Sion City Sion 30. November 08.30 - 17.00
Willisau Feldi Willisau 30. November 08.30 - 16.00
Winterthur Wülflingen Winterthur-Wülflingen 30. November 08.30 - 17.00
Ittigen Ittigen 30. November 08.30 - 17.00
Lachen Obersee Lachen SZ 30. November 08.30 - 18.00
Thun Kyburg City Thun 30. November 08.30 - 17.00
Oron la Ville Arc en ciel Oron-La-Ville 22. November 09.00 - 19.00
Oron la Ville Arc en ciel Oron-La-Ville 23. November 08.30 - 18.00
Oberwil Bahnhofstrasse Oberwil 15. November 09.00 - 20.00
Oberwil Bahnhofstrasse Oberwil 16. November 08.30 - 18.00
Winterthur City Winterthur 15. November 09.00 - 20.00
Winterthur City Winterthur 16. November 08.30 - 18.00
Aarau City Igelweid Aarau 20. November 09.00 - 19.00
Aarau City Igelweid Aarau 21. November 09.00 - 20.00
Feedback zu unseren Produkten